Детские поликлиники в Кировском районе Новосибирска

— Мы нашли для вас 5 поликлиник и 5 отзывов в Кировском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 22 (филиал на ул. Зорге, детское отделение)ул. Зорге, д. 47 А

2.6 плохо     5 отзывов

Запись к врачу 3 адреса 5 отзывов

Детская поликлиника при ДГКБ № 1 (филиал на ул. Сибиряков-Гвардейцев)ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 36

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Детская поликлиника при ДГКБ № 1 (филиал на ул. Новогодняя)ул. Новогодняя, д. 4

1 адрес нет отзывов

Областная консультативно-диагностическая поликлиникаул. Немировича-Данченко, д. 128

Запись к врачу 1 адрес нет отзывов

Консультативно-диагностический центр при ДГКБ № 4 им. В. С. Гераськоваул. Новогодняя, д. 35

3.0 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о детских поликлиниках Кировского района

Все (8) Отличные (0) Хорошие (2) Плохие (4)

Отрицательное: почему нет подросткового врача для девочек очередь с маленькими детьми в 2 раза больше становится

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Добрые отзывчивые врачи быстро принимают всех

Отрицательное: Иногда есть очереди

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Ничего, все достоинства утрачены!!! Был участок 43 на Палласа с нормальным врачом, так теперь ужас какой-то, очереди, отсутствие назначений, полная безответственность. Но отзыв даже не о том...

Отрицательное: Отзыв о ХАМСКОМ отношении заведующей 2 п/о Бельский Светланы Михайловны, к которой имела неосторожность обратиться врач 60 участка. Мой ребенок болеет уже около месяца, температура 37,3 держится месяц и временами поднимается до 39.7, месяц понос. Анализы сдали, все в норме, ребенка выписали с температурой и поносом, болью в животе. Назначений никаких толком не сделали. Ребенка вывели с занятий школы. Регулярно отпрашиваемся с работы, чтобы сбивать температуру, сдавать анализы, ходить на прием и искать потерявшиеся анализы ( т.к. потеряли- искали 2 дня!!!), соответственно возникли проблемы на работе у обоих родителей! Вчера я в очередной раз отпросившись, приехала за анализами без ребенка,...

Отрицательное: Отзыв о ХАМСКОМ отношении заведующей 2 п/о Бельский Светланы Михайловны, к которой имела неосторожность обратиться врач 60 участка. Мой ребенок болеет уже около месяца, температура 37,3 держится месяц и временами поднимается до 39.7, месяц понос. Анализы сдали, все в норме, ребенка выписали с температурой и поносом, болью в животе. Назначений никаких толком не сделали. Ребенка вывели с занятий школы. Регулярно отпрашиваемся с работы, чтобы сбивать температуру, сдавать анализы, ходить на прием и искать потерявшиеся анализы ( т.к. потеряли- искали 2 дня!!!), соответственно возникли проблемы на работе у обоих родителей! Вчера я в очередной раз отпросившись, приехала за анализами без ребенка, как мне и сказала врач 60 участка и попросила оформить папе больничный, с целью дообследования и лечения ребенка. На что заведующая в грубой форме наорала на меня, что я тут пришла без ребенка и чего вообще хочу!!! После разговора с этим чудо-отличником здравоохранения, я как мать была в шоке и просто ревела. Выписала направления на анализы и сказала завтра сдать и прийти в 8.30 к ней лично на прием, для получения б/л. Также выписала абсолютно безграмотно лекарство! Папа ребенка опять отпросился, сдали опять все анализы, прождали Бельскую с 8.30 до 9.00 и ушли ее не дождавшись без б/л. В результате чего, папе за очередное опоздание выписан штраф и замечание, благодаря этому чудесному Отличнику здравоохранения РФ, ребенок больной опять пошел на занятия с температурой и поносом. И у меня лишь один вопрос: если заведующая позволяет себе так разговаривать и относиться к родителям своих пациентов, какой будет подчинённый персонал, такой же безграмотный и хамоватый? Я в ужасе!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    3.0 плохо

Обращалась в: Городская поликлиника № 22 (филиал на ул. Зорге, детское отделение)
Обращение: поставить укол ребенку
Специализация/отделение: Вакцинация

Отрицательное: Ужасная поликлиника, сегодня 23.11 при обращении в процедурный кабинет, чтобы поставить укол ребенку нам отказали вот и пожалуйста бесплатная медицина. Заявили что до 9-30 у них забор крови из вены приходите после 10. Хотя ранее медсестра из этого кабинета сказала что на укол можно подходить ежедневно с 8-19. Я понимаю если бы я не работала, то могла бы и до 10 посидеть, но мне нужно было на работу, а ребенку в детский сад, после 10 в садик его не примут и мне придется брать дни чтоб ходить на уколы. При обращении к заведующей 1 п / отд кроме хамства ничего не услышала, сказала что это мои проблемы , что мне нужно на работу . а ребенку в садик.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: это что за заведение???((( второй раз ребенок приходит к врачу по назначенному времени регистратуры и оказывается наш 40 участок уже не работает??? Господа регистратурщики, я мать вам звоню, вы говорите, что сегодня 40 участок работает с 13 до 16 часов и опять ребенку говорят, в регистратуре, что 40 уже не работает!!!! Это что за хамство? Если ребенок пришел без родителей в 16 лет, то его можно футболить обратно домой!!! Я возмущена. Я буду на вас жаловаться в вышестоящие инстанции. Как так в регистратуре не могут оторвать свой зад и проверить работу участков!!!! ПОЗОР!!!! Ну и медицина в столице Сибири!!!1 Самая позорная поликлиника во всем Новосибирске!!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: