Многопрофильные медцентры в Заельцовском районе Новосибирска

— Мы нашли для вас 24 медцентров и клиники и отзывов в Заельцовском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Ортека на Красном проспектеКрасный проспект, д.157

4.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Альфа Клиникул. Галущака, 5

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Клиника Пасман на Красном ПроспектеКрасный проспект, д. 186/1

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

ПроМедикаКубовая, д. 96

4.6 отлично    

1 адрес нет отзывов

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)Даргомыжского, 8г

4.3 отлично    

1 адрес нет отзывов

Prevent Clinicул. Дуси Ковальчук, д. 270/3, 1 эт.

4.2 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о многопрофильных медцентрах Заельцовского района

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)
   

Обращалась в: Блеск на Красном проспекте, 100

Положительное: С приближением тепла и весны так захотелось привести свою фигуру в форму, что в ход пошли все методы: и спорт зал, и диета и мой любимый лпж массаж. Лпж всегда делаю на аппарате Альянс, самый лучший эффект от него. Последние несколько раз делала в Блеске, нравится у них атмосфера и обслуживание классное. Сегодня у меня был 4 сеанс, уже вижу первые результаты.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Блеск на Красном проспекте, 100

Положительное: Спешу поделиться своим самым первым опытом массажа лпг на аппарате Alliance M6. Что всех сразу интересует, это эффект, его пока я не заметила, ибо сделала только первый раз. А вот по ощущениям кое что могу сказать. Массаж очень приятный и что мне понравилось больше всего делают здесь не на голое тело, а в специальном костюме, это и более гигиенично на мой взгляд и пациенту комфортней не ногишом лежать) Делался массаж более полу часа и хочу отметить, что во время процедуры, мастер не засыпала глупыми вопросами и не рассказывала "из вежливости" нелепых историй, а дала нормально расслабиться и погрузиться в процесс, это для меня неоспоримый плюс. В целом в центре просто чудесно! Решила точно, что буду целый курс проходить только здесь и безотлагательно!)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Блеск на Красном проспекте, 100

Положительное: Являюсь завсегдатаем клиники Блеск и могу сказать о ней только хорошее – благоприятная атмосфера, доброжелательный персонал и безупречное качество услуг. Особую симпатию испытываю к Анне Викторовне, настоящий мастер своего дела и очень чуткий, позитивный человек. Долго не могла решиться на фракционное омоложение, из-за болезненного реабилитационного периода (совершенно не терплю боль). Но таки пришла проконсультироваться по данному вопросу. Как обычно доктор дала очень развернутый ответ на мой вопрос и раскрыла секреты об облегчении реабилитационного периода с помощью аппарата Alliance и домашнего ухода. Так как безусловно доверяю своему косметологу на фракционное омоложение все же решила...

Положительное: Являюсь завсегдатаем клиники Блеск и могу сказать о ней только хорошее – благоприятная атмосфера, доброжелательный персонал и безупречное качество услуг. Особую симпатию испытываю к Анне Викторовне, настоящий мастер своего дела и очень чуткий, позитивный человек. Долго не могла решиться на фракционное омоложение, из-за болезненного реабилитационного периода (совершенно не терплю боль). Но таки пришла проконсультироваться по данному вопросу. Как обычно доктор дала очень развернутый ответ на мой вопрос и раскрыла секреты об облегчении реабилитационного периода с помощью аппарата Alliance и домашнего ухода. Так как безусловно доверяю своему косметологу на фракционное омоложение все же решилась и нисколько не ошиблась выполнив все её рекомендации. Перед подругами могу похвастаться, что омоложение мне далось легко и реабилитация прошла быстро и безболезненно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: