Многопрофильные больницы в Заельцовском районе Новосибирска

— Мы нашли для вас 6 больницы и 2 отзывов в Заельцовском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиническая больница № 1ул. Залесского, д. 6, корп. 4

3.1 хорошо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Гинекологическая больница № 2ул. Михаила Перевозчикова, д. 8

3.3 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Туберкулезная больница № 3 (филиал ОНКТб) 1-й пер. Крашенинникова, д. 5

1 адрес нет отзывов

Клиническая больница № 12 (филиал на ул. Трикотажная)ул. Трикотажная, д. 49/1

1 адрес нет отзывов

Клиническая больница № 12 (Патологоанатомическое отделение)ул. Трикотажная, д. 49/1, корп. 1

2 адреса нет отзывов

Областная клиническая туберкулезная больницаул. Вавилова, д. 14

1 адрес нет отзывов

Отзывы о многопрофильных больницах Заельцовского района

Все (3) Отличные (1) Хорошие (1) Плохие (0)
   

Обращалась в: Областная клиническая туберкулезная больница
Обращение: Операция правого лёгкого

Положительное: Особую благодарность мед сестрам реанимационного отделения Валентине и Елене это добрые и отзывчивые девушки готовые помочь в трудную минуту хочу пожелать им здоровья и процветания в работе.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Городская клиническая больница № 1

Положительное: Хочу сказать слова благодарности всему мед персоналу и лечащему врачу Чернакову Алексею Евгеньевичу за проведенную операцию и лечение .

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.4 хорошо

Обращалась в: Городская клиническая больница № 1
Обращение: операция по удалению миндалин

Положительное: Доброго времени суток! 10.12.2014 лег в отоларингологическое отделение на операцию по удалению миндалин. Мне 24 года. Всё по полису омс. палата на 6 человек. Туалет в палате. Чисто. Светло. Питание 3 раза в день на 3 с минусом. Оперировали 11 декабря в обед под общим наркозом. Огромная благодарность хирургу(его я видел только один раз); очаровательному врачу интерну которая следила за моим состоянием, проводила осмотр, консультировала; а так же врачу анестезиологу- великолепной девушке, отлично знающей свою работу))) Медсестры как и все люди разные, кто-то спокойно с улыбкой ставит болеутоляющее, а за кем-то надо побегать, но пара плиток шоколада располагает к тебе и эти сердц...

Положительное: Доброго времени суток! 10.12.2014 лег в отоларингологическое отделение на операцию по удалению миндалин. Мне 24 года. Всё по полису омс. палата на 6 человек. Туалет в палате. Чисто. Светло. Питание 3 раза в день на 3 с минусом. Оперировали 11 декабря в обед под общим наркозом. Огромная благодарность хирургу(его я видел только один раз); очаровательному врачу интерну которая следила за моим состоянием, проводила осмотр, консультировала; а так же врачу анестезиологу- великолепной девушке, отлично знающей свою работу))) Медсестры как и все люди разные, кто-то спокойно с улыбкой ставит болеутоляющее, а за кем-то надо побегать, но пара плиток шоколада располагает к тебе и эти сердца))) Претензий ни к кому не имею, всё на достойном уровне. Что касается моего самочувствия от операции... ужасно болело горло, в первый день сплёвываешь кровь, смог сделать 2 глотка воды. говорить больно. дали раствор для полоскания полости рта. в сутки ставили 5-6 обезболивающих уколов (кеторол, анальгин с демедролом). температура до 38. на вторые сутки смог выпить стакан воды и съесть 250 грамм фруто-няни)) на третий день добавились боли в лимфоузлах на шее и дёсен нижней челюсти. Укола хватало на 4-6 часов. Ночью снилось, что я залез в колбасный отдел. Все сны только о еде))) но смог выпить литр куриного бульона) 15.12 отправили домой, заехал в аптеку купил от боли кеторол в таблетках(без рецепта не хотели продавать), имудон, шалфей и хлоргексидин для полоскания. Сегодня вечер 16.12. дома стало легче, но боли жуткие, стараюсь обходиться парой таблеток в день. и ложусь спать с мыслью, что завтра будет легче...

Отрицательное: Кормили ужасно!!! Я когда-то лежала в инфекционной больнице после отравления, так вот даже там еда была лучше! В первые дни после операции я ела плохо, и не ощущала ни вкусов, ни запахов, поэтому мне было все равно до еды.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: