Больницы в Заельцовском районе Новосибирска

— Мы нашли для вас 12 больницы и 3 отзывов в Заельцовском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Клиническая больница № 1ул. Залесского, д. 6, корп. 4

3.1 хорошо     2 отзыва

1 адрес 2 отзыва

Наркологическая больница № 1 (филиал на ул. Аэропорт)ул. Аэропорт, д. 2

1 адрес нет отзывов

Гинекологическая больница № 2ул. Михаила Перевозчикова, д. 8

3.3 хорошо    

1 адрес нет отзывов

детская клиническая больница № 3 (филиал на ул. Охотская)ул. Охотская, д. 81

2.0 плохо     1 отзыв

3 адреса 1 отзыв

детская клиническая больница № 3 (филиал на ул. Союза молодежи)ул. Союза молодежи, д. 8

2.5 плохо    

3 адреса нет отзывов

Туберкулезная больница № 3 (филиал ОНКТб) 1-й пер. Крашенинникова, д. 5

1 адрес нет отзывов

Отзывы о больницах Заельцовского района

Все (6) Отличные (1) Хорошие (2) Плохие (1)
   

Обращалась в: Областная клиническая туберкулезная больница
Обращение: Операция правого лёгкого

Положительное: Особую благодарность мед сестрам реанимационного отделения Валентине и Елене это добрые и отзывчивые девушки готовые помочь в трудную минуту хочу пожелать им здоровья и процветания в работе.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Врачи хорошие, добрые. Очень помог психолог

Отрицательное: Моя дочь попала в больницу в связи с остеохондрозом, там есть две отвратительные мед сестры (Елена Петровна Скорева и Баркарь Галина Петровна). Их поведение заходит за все границы: Одна довела ребёнка до слез переходя на личности, угражая глав. Врачем и повышала голос, за то-что ребёнок "Нарушает" режим сходив в туалет! (Ребёнку 13 лет, поэтому я не могла лежать с ней и не знаю кто это был) По описанию дочери, это пухленькая женщина с светлыми волосами. Поведение второй перешло все границы. На следующий день, после того как моей дочери поставили диагноз "Остеохондроз", её надо было с утра разбудить. Не привыкшая к режиму дочь не откликалась на слова мед. Сестры, поэтому та приняла решение...

Отрицательное: Моя дочь попала в больницу в связи с остеохондрозом, там есть две отвратительные мед сестры (Елена Петровна Скорева и Баркарь Галина Петровна). Их поведение заходит за все границы: Одна довела ребёнка до слез переходя на личности, угражая глав. Врачем и повышала голос, за то-что ребёнок "Нарушает" режим сходив в туалет! (Ребёнку 13 лет, поэтому я не могла лежать с ней и не знаю кто это был) По описанию дочери, это пухленькая женщина с светлыми волосами. Поведение второй перешло все границы. На следующий день, после того как моей дочери поставили диагноз "Остеохондроз", её надо было с утра разбудить. Не привыкшая к режиму дочь не откликалась на слова мед. Сестры, поэтому та приняла решение по хлопать её по спине. Дочь воскликнула от боли "Ай!" на что она ответила "-Ой не придуривайся". Подтверждают очевидцы. А с мед. Сёстрами прошу провести ознакомительную беседу и рассказать, что ребёнок не беспомощный и может постоять за себя, ОН ВАМ НЕ СОБАКА! (У ребёнка есть записи с диктофона, где мед. Сестра запретила ей наливать воду, а другому ребёнку разрешила)

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: В этом НИИ работают жулики и негодяи. Жулики потому, что только жулики могут в медицинской документации пациента сделать запись о его осмотре и состоянии здоровья, когда осмотра не было (врачиха Брижатюк). Негодяи потому, что только негодяи могли выписать человека после провокации с СОЭ 70, не оказав никакой медицинской помощи и отправить его домой за 3 суток пути, зная, что в ж/д поезде медпомощь оказывать некому.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.7 отлично

Обращалась в: Городская клиническая больница № 1

Положительное: Хочу сказать слова благодарности всему мед персоналу и лечащему врачу Чернакову Алексею Евгеньевичу за проведенную операцию и лечение .

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: и как понимать положили ребенка сказали звонить с 13 до14 узнавать состояние больного сижу звоню и трубку не кто не берет что за фигня

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: