Поликлиники для взрослых в Искитимском районе Новосибирска

— Мы нашли для вас 1 поликлиник и отзывов в Искитимском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Поликлиника № 1 для взрослых при Искитимской больницег. Искитим, ул. Пушкина, д. 52

3.8 хорошо    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о поликлиниках для взрослых Искитимского района

Все (6) Отличные (2) Хорошие (2) Плохие (2)

Отрицательное: Уважаемый Кайгородов А. А. !! Наведите пожалуйста порядок работы регистратуры поликлиники номер 1. 07.10.2022г. сотрудница регистратуры нагрубила в наглой форме мужщине с женщине и на их замечания почему она так разговаривает и что они пожалуются на неё главврачу только ухмылялась. Я попросил эту сотрудницу назвать фамилию (т.к. она была без бейджа), но она мне сказала что я не вам нагрубила и всё! И на мою 2х кратную прозьбу назвать свою фамилию просто нагло молчала. Я обратился к Гетте в 31й кабинет и рассказал об этом выпиющем факте и попросил назвать мне её фамилию. Она позвонила старшей медсестре поликниники Бежиной и сказала мне идите с ней сейчас она разберётся. Бежина поговорила ...

Отрицательное: Уважаемый Кайгородов А. А. !! Наведите пожалуйста порядок работы регистратуры поликлиники номер 1. 07.10.2022г. сотрудница регистратуры нагрубила в наглой форме мужщине с женщине и на их замечания почему она так разговаривает и что они пожалуются на неё главврачу только ухмылялась. Я попросил эту сотрудницу назвать фамилию (т.к. она была без бейджа), но она мне сказала что я не вам нагрубила и всё! И на мою 2х кратную прозьбу назвать свою фамилию просто нагло молчала. Я обратился к Гетте в 31й кабинет и рассказал об этом выпиющем факте и попросил назвать мне её фамилию. Она позвонила старшей медсестре поликниники Бежиной и сказала мне идите с ней сейчас она разберётся. Бежина поговорила с этой сотрудницой и выйдя в ответ на мою прозьбу назвать её фамилию спросила зачем это мне ведь она типа не вам же нагрубила!! На что я ответил что бы написать на сайтах отзыв о прохой работе вашей поликлиники. И она просто отказалось назвать мне её фамилию!! Понимаю по регламенту колл-центра при личном контакте работадатель вправе регламентировать что бы сотрудники не называли свои фамилии, но почему они это скрывают! У вас же сотрудники вообще то с бейджами ходят и если человеку надо написать претензию на данного сотрудника сотрудник или его руководство обязаны сообщить фамилию сотрудника. Понимаю это должен был требовать посетитель которому она нагрубила, но всё же что там у вас какая то самовласть что ли? Хочеш с бейджем ходиш, хочеш нет, можно грубить и ухмылятся что ли и руководство ваше не реагирует прекрываете друг друга просто.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Уважаемые Кайгородов, Гетте, Слепчук , не знаю кому правельно будет задать такой вопрос! Скажите пожалуйста на каком основании невролог Каштанова с 35го кабинета требует от мужщин при прохождении медкомиисии наличие военного билета или водительского удостоверения. При прохождении мною переодической медкомиссии (санитарной книжки) от организации 11го ноября этого 2021года врач Каштанова заявила что мужщинам при себе иметь военный билет или водительское удостоверение. Я позвонил Гетте и задал вопрос на каком основании она такое требует. На что Гетте ответила что для выявления наличия противопоказаний. На что я сказал что давайте я к вам подойду и вы мне покажите распоряжение Минздрава...

Отрицательное: Уважаемые Кайгородов, Гетте, Слепчук , не знаю кому правельно будет задать такой вопрос! Скажите пожалуйста на каком основании невролог Каштанова с 35го кабинета требует от мужщин при прохождении медкомиисии наличие военного билета или водительского удостоверения. При прохождении мною переодической медкомиссии (санитарной книжки) от организации 11го ноября этого 2021года врач Каштанова заявила что мужщинам при себе иметь военный билет или водительское удостоверение. Я позвонил Гетте и задал вопрос на каком основании она такое требует. На что Гетте ответила что для выявления наличия противопоказаний. На что я сказал что давайте я к вам подойду и вы мне покажите распоряжение Минздрава или Минтрудсоцразвития (номер статьи, приказа, пункт и т.п.) где сказано что врач невролог при прохождении медкомиссии имеет право с лиц мужского пола требовать наличии военного билета или водительского удостоверения. Я сказал что я то смогу завтра принести и военный билет и водительское удостоверение но я после этого напишу своё недовольство работай вашей поликлиники и в Облминздрав и в Росздравнадзор. Гетте сказала что распоряжение об этом спросите в 402м кабинете там врач занимается медкомиссиями, но в 402м кабинете мне сказали что если невролог требует наличия военного билета или водительского удостоверения значит так надо, а распоряжение или статью, пункт и т.п. вам покажит наш юрист. Я далее обратился к вашему юристу Миллер, но он не нашол такого распоряжения, статьи и пункта потому что такого не существует, созвонился с 402м кабинетом и потом сказал мне идите в 35й кабинет к Каштановой. Я пришол в 35й кабинет а Каштанова сказала всем кто стоял в очереди на медкомиссию что она с этого момента не будет вообще принимать никого на медкомиссию и мы все пошли в 402й кабинет. В итоге я прошол медкомиссию и на этот раз не стал ни куда писать обращения (имея ввиду Облминздрав и Росздравнадзор), но насколько я слышу Каштанова опять требует при прохождении медкомисии наличия военного билета или водитильского удостоверения. С какой стати она это делает, выходит ей не имётся и я зря об этом ненаписал в Облминздрав и Росздравнадзор. Пожалуйста прекратите такой медицинский произвол в вашей поликлинике. С уважением: Симаков С. А.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Хочу выразить огромную благодарность медсестре по физиотерапии физиотерапевтического отделения 1й поликлиники города Искитима Елене Вячеславовне Ватутиной у которой я проходил физиолечение в 312м кабинете. Я считаю что она очень хороший специалист, чуткая, внимательная и знающия своё дело. Очень вежливая, всегда распросит как у меня состояние для того чтобы правельно скоректировать лечебный сеанс, внимательно выслушает и даст необходимые рекомендации кстати очень полезные о которых я даже не мог раньше подумать, хотя данное заболевание у меня уже протекает ни один год. К слову сказать я считаю что она очень хороший специалист в данной области, за что ей огромное спасибо что она помогает людям!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Хочу выразить благодарность массажисту физиоотделения поликлиники номер один Изместьеву Евгению Ивановичу. Меня направили к нему после обострения остеопороза и после его массажа мне стало легше. Я ранее обращался к частным массажистам но результатом как то не было. А когда ходил к Евгению Ивановичу я рассказывал ему что делал ранее массажи и не ощющал никаких результатов, на что Евгений Иванович сказал что тактика массажа должна быть правельно подобрана. Зависит от заболевания, как оно протекает, от типа лечения который назначают врачи и от многих других факторов. И действительно он наверно подобрал мне нужный массаж, так как после его сеансов мне действительно стало легше. Спасибо ему за это, настоящий специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Тварится полный бардак в поликлинике номер 1 города Искитима! В 2019 году прошол очередную диспансеризацию и когда пришол на заключение оказалось что все мои анализы потерялись. Я начал выяснять причину куда они делись, они их искали и так и не нашли и в итоге сказали их нигде нет может вы их не здавали. Это вообще неслыхания наглость!! Я чётко и ясно сказал что задавал, ищите куда вы их дели. На что мне сказали что обязательно найдут и позвонят в ближайшие 2ва дня. Но как и стоило пологать и через 2ва дня и через 2ве недели не позвонили и написал об этом в Новосибирский обл.Минздрав и после моего обращения удивительным способом анализы сразу нашлись. Меня пригласили по телефону в...

Отрицательное: Тварится полный бардак в поликлинике номер 1 города Искитима! В 2019 году прошол очередную диспансеризацию и когда пришол на заключение оказалось что все мои анализы потерялись. Я начал выяснять причину куда они делись, они их искали и так и не нашли и в итоге сказали их нигде нет может вы их не здавали. Это вообще неслыхания наглость!! Я чётко и ясно сказал что задавал, ищите куда вы их дели. На что мне сказали что обязательно найдут и позвонят в ближайшие 2ва дня. Но как и стоило пологать и через 2ва дня и через 2ве недели не позвонили и написал об этом в Новосибирский обл.Минздрав и после моего обращения удивительным способом анализы сразу нашлись. Меня пригласили по телефону в поликлинику для завершения диспансеризации. А в январе этого 2021го года при очередном обращении к терапевту обнаружилось что они потеряли мою амбулаторную карту в которой кстати все мои истории болезней, я кстати по состоянию здоровья часто обращаюсь в поликлинику и в итоге после обращения к хирургу моя карта потерялась. Я был у Слепчук сказала что найдём но конечно же не нашли о чем я и написал в Минздрав выразить своё недовольство работой поликлиники номер 1 города Искитима. Мне пришол оттуда ответ с сожалением о случившиемся но карта изчезла бесследно, они восстановили её по информации компьютера но многих важных данных в ней не хватало. Вот такой у них бардак, мало того что всё приходится с них выбивать, даже не хотят лишний раз дать направления на анализы и т. п. Так что надо с ними поступать как я в обл. Минздрав обращаться, потому что к Кайгородову, Гетте и Слепчук это бесполезно, а обращение в Минздрав даст результат потому что сейчас электронные обращения мониторятся всё через Москву и Минздрав принимает меры. Так что есть какие-то надежды что проблема разрешится.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: