Медцентры и клиники в Центральном районе Новосибирска

— Мы нашли для вас 72 медцентров и клиники и 3 отзывов в Центральном районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Кардиологическая клиника СердечкоКрасный пр-т, д. 14/1 4 этаж

4.5 отлично    

1 адрес нет отзывов

Клиника Елена на Максима ГорькогоМаксима Горького, 77

1 адрес нет отзывов

Медицинский центр Аванта-медул. Державина, 77/1

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Клиника Пасман на КарамзинаКарамзина, д. 92

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Офтальмологический центр ОмикронКоммунистическая, д. 48а

4.1 отлично    

1 адрес нет отзывов

Доктор Колумб на ДепутатскойДепутатская, д. 46

4.4 отлично    

1 адрес нет отзывов

Отзывы о медцентрах и клиниках Центрального района

Все (12) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (2)

Положительное: Обращалась к Абдулиной Надежде Михайловне с сыном. Вошел в подростковый период, обнаружились проблемы с почками. Компетентный врач всесторонне осмотрел моего сына, изучил всю медицинскую документацию, объяснил детали и предложила сдать анализы и направила дополнительно к другим специалистам для решение проблемы комплексно. Такой подход понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Многопрофильный медицинский центр "Доктор Колумб" (филиал на ул. Депутатская)
Обращение: проблемы суставов и болезнь ревматоидный артрит

Положительное: Я обратился в клинику "Доктор Колумб" с проблемами суставов и болезнью ревматоидного артрита. Меня встретили очень дружелюбно и профессионально. Доктор Богодерова провела тщательное обследование, выслушала мои жалобы и предложила возможные методы лечения. Мне очень понравилось, что в клинике используются современные методики лечения и оборудование. Лечение было подобрано индивидуально, с учетом моих потребностей и состояния здоровья. Уже через несколько недель после начала лечения я почувствовал заметное улучшение. Мои симптомы стали уменьшаться, и я почувствовал себя намного лучше. Я хотел бы выразить благодарность ревматологу и всему персоналу клиники за их профессионализм, внимательно...

Положительное: Я обратился в клинику "Доктор Колумб" с проблемами суставов и болезнью ревматоидного артрита. Меня встретили очень дружелюбно и профессионально. Доктор Богодерова провела тщательное обследование, выслушала мои жалобы и предложила возможные методы лечения. Мне очень понравилось, что в клинике используются современные методики лечения и оборудование. Лечение было подобрано индивидуально, с учетом моих потребностей и состояния здоровья. Уже через несколько недель после начала лечения я почувствовал заметное улучшение. Мои симптомы стали уменьшаться, и я почувствовал себя намного лучше. Я хотел бы выразить благодарность ревматологу и всему персоналу клиники за их профессионализм, внимательное отношение и поддержку. Результаты лечения меня полностью удовлетворили, и я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную медицинскую помощь в области ревматологии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Понравилось обслуживание и качество оборудования. Сразу видно, что работают профессионалы, я со своим сколиозом в 35 уже на горбуна из нотрдама похожа... Сейчас активно взялась за здоровье и решила выбрать эту клинику по отзывам, не пожалела!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Хочу поделиться своим открытием. Года 3 назад меня сильно скрутило так, что на соседнюю улицу в Здравицу ездила на такси, потому что дойти невозможно было. Искала место, в которой сделали бы все необходимые процедуры, но почему-то в одном месте невролог, в другом месте массажист. идти на физио в обычную поликлинику с очередями нет времени. Чисто случайно в поисковике нашла центр по работе со позвоночником, сосудами в самом центре. Это действительно удобно, что и физио, и невролог, и мануальщик с массажистом в одном месте. Есть еще специальные аппараты по улучшению состояния позвоночника, есть и высокотехнологичные корсеты. Я ценю свое время и для меня это важно! В комплексе мне помогло, ...

Отрицательное: Хочу поделиться своим открытием. Года 3 назад меня сильно скрутило так, что на соседнюю улицу в Здравицу ездила на такси, потому что дойти невозможно было. Искала место, в которой сделали бы все необходимые процедуры, но почему-то в одном месте невролог, в другом месте массажист. идти на физио в обычную поликлинику с очередями нет времени. Чисто случайно в поисковике нашла центр по работе со позвоночником, сосудами в самом центре. Это действительно удобно, что и физио, и невролог, и мануальщик с массажистом в одном месте. Есть еще специальные аппараты по улучшению состояния позвоночника, есть и высокотехнологичные корсеты. Я ценю свое время и для меня это важно! В комплексе мне помогло, оказывается это все восстанавливается и надо поддерживать себя. Здорово, что есть врачи, которые думаю о не точечном лечение, не снятие симптомов, но и комплексном лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Dune Ego (Дюна Эго)

Положительное: Долгое время не могла похудеть. Благодаря лпж массажу на Альянсе наконец-то вижу изменения. Хотя на весах изменения не большие, но объёмы изменились очень! После 15 процедур в талии -4 см, в бёдрах -3 см. При этом процедура приятная, лежишь себе такая, расслабляешься и таеееешь… На теле не остаётся никаких следов! Для меня открылся новый дивный мир комфортного похудения!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: